Расценки на работы по подготовке книги

Общая стоимость издания книги складывается из следующих расчётов:

1)     услуги по допечатной подготовке;

2)     типографские работы;

3)     доставка тиража издания заказчику.

Стоимость допечатных услуг рассчитывается при начале работ по составленному техническому заданию и предполагаемой (начальной) спецификации издания. Если в процессе работы над макетом книги техническое задание или спецификация издания изменилась (что мы делаем только по согласованию с заказчиком), вы всегда сами сможете, исходя из нашего прайса, учесть, насколько изменилась стоимость работ. По их окончании осуществляется итоговый расчёт стоимости допечатной подготовки, исходя из окончательного перечня оказанных услуг и конечной спецификации издания.

Скачать прайс на допечатные услуги

Приведённые цены не являются окончательными и могут быть изменены по взаимному согласованию сторон. При одновременном заказе допечатной подготовки и последующей печати в зависимости от объема работ и тиража может быть сделана скидка как на комплексный заказ. Оплата осуществляется по заранее согласованному гибкому графику с учётом пожеланий и возможностей заказчика. Этот график мы прописываем в заключаемом договоре.

Стоимость печатных работ рассчитывается по окончательной спецификации издания. По желанию заказчика можно просчитать несколько вариантов. Расчёт стоимости предстоящих печатных работ актуален в течение 30 дней со дня его предоставления. Если заказчик изъявит желание самостоятельно печатать книгу, то по окончании допечатных работ мы передадим ему электронный макет книги.

Стоимость доставки тиража определяется местоположением заказчика и массой готовой продукции. Доставку мы можем осуществить как собственным транспортом, так и посредством российских транспортных компаний. Мы принимаем на себя ответственность за сохранность тиража в процессе доставки.